Магазин фастфудной продукции Мясо на дровах

Магазин фастфудной продукции Мясо на дровах

Нашли ошибку?

Магазин фастфудной продукции Мясо на дровах предлагает всем желающим заглянуть к себе и плотно перекусить! Здесь стараются ответственно подходить к качеству блюд и ингредиентов для них. Национальная уличная еда станет хорошим вариантом для тех, кто живёт в городском ритме и скрупулёзно считает свободное время. Ведь для посетителей заведения скорость приготовления остаётся одним из главных факторов, почему они предпочитают именно фастфуд. Вдобавок по желанию гости могут выбрать объём порции, а также взять согревающий или прохладительный напиток.

Этому заведению есть чем порадовать тех, кто хочет по достоинству оценить кавказское застолье. В меню вы найдёте блюда, славящиеся неповторимым вкусом: мясные кусочки, пропитанные ароматом углей, или овощи, выдержанные в маринаде из уксуса и приправ. Официант непременно порекомендует вам на выбор традиционный соус и лепёшку к горячему блюду, а также местное вино.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Телефон: +7 (929) 043-83-33. Заведение функционирует 24 часа в сутки и располагается по адресу: Ефремова, улица, 17а (в районе метро Буревестник).

Отзывы о Магазине фастфудной продукции Мясо на дровах

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение