Магазин у дома Бристоль на улице Краснодонцев

Магазин у дома Бристоль на улице Краснодонцев

Нашли ошибку?

В Магазине у дома Бристоль на улице Краснодонцев можно купить пиво. Тут вы найдете классические и редкие сорта: от золотистых лагеров до черных как смоль стаутов. Фильтрованное и нефильтрованное, приготовленное на основе ячменя (реже - других компонентов: кукурузы, ржи, пшеницы и т. д.), здешнее пенное способно впечатлить даже истинного ценителя. Вы можете приобрести несколько литров приглянувшегося напитка или взять понемногу всяческих видов и насладиться процессом дегустации. А чтобы вкус пива максимально раскрылся, продавец может порекомендовать к нему подходящие закуски, они тут тоже представлены в ассортименте.

Также организация работает как магазин по продаже печатной продукции. В этом месте продают цветы, товары для праздника, художественные товары и материалы, средства гигиены, фрукты и овощи, кондитерские и кулинарные изделия и не только.

Организацию можно найти по адресу: Нижний Новгород, Краснодонцев, 9 (недалеко от станции метро Парк культуры). Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 (831) 422-29-55 или на веб-сайте bristol.ru. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о Магазине у дома Бристоль на улице Краснодонцев

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение