Магазин у дома Бристоль на улице Калинина

Магазин у дома Бристоль на улице Калинина

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин у дома Бристоль на улице Калинина предлагает приобрести алкогольные напитки. Сладкие и с горчинкой; обладающие долгим и едва уловимым послевкусием; крепкие и слабоалкогольные - тут имеются варианты для любителей самых разных вкусов. Местные работники стремятся хранить бутылки, строго следуя правилам, указанным заводом-производителем, и в соответствии с мировыми стандартами. А если требуется, они объяснят вам, нужно ли охладить выбранное спиртное перед подачей к столу. Вся представленная на витринах продукция прошла обязательную сертификацию, и вы в любой момент можете запросить информацию по ней.

Адрес компании: Нижегородская область, рп. Сокольское, улица Калинина, 6. Телефон: +7 (800) 707-15-55. Сайт: bristol.ru. Режим работы пн-вс: 08:00 - 22:00.

Отзывы о Магазине у дома Бристоль на улице Калинина

1.6
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 26 декабря 2020
Цены подпирают потолок. Обслуживание? А в сети "Бристоль" вообще знают, что это такое? Персонал - хамы и церберы. Перепалка с клиентом - обычное, совершенно рядовое событие. Ноги моей больше в этой помойке не будет. Даже если с похмелья голова взрываться будет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение