Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ульянова

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ульянова

Нашли ошибку?

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ульянова приглашает водителей за покупками. Тут имеются различные полезные принадлежности, часть из них уже давно знакома практически всем, но есть и последние новинки, созданные для того, чтобы вы ощущали себя на дороге уверенно и комфортно. А если ваша машина требует ремонта, вы можете выбрать здесь необходимые комплектующие. Самым простым способом найти подходящие является поиск по VIN-коду, его следует сообщить обслуживающему вас менеджеру-консультанту, и он принесет вам именно то, что без проблем займет свое штатное место. В случае, если на складе отсутствуют выбранные детали, сотрудник может предложить оформить предварительный заказ.

Также в этом месте продают дезинфицирующие средства, светильники, ароматовары, художественные товары и материалы, косметику и парфюмерию, автоэмали и не только.

Адрес компании: Нижегородская область, Сергач, улица Ульянова, 1Б. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (800) 500-12-91 или на веб-сайте automig.ru. Двери организации открыты пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Магазине автозапчастей Автомиг на улице Ульянова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение