Магазин автозапчастей Автомиг на улице Свободы

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Свободы

Нашли ошибку?

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Свободы приглашает водителей ознакомиться со своим ассортиментом. Тут имеются разные полезные принадлежности, некоторые из них уже успели завоевать популярность, но есть и последние новинки, разработанные для того, чтобы вы ощущали себя за рулем максимально уверенно и комфортно. А если ваша машина нуждается в ремонте, вы можете выбрать здесь нужные детали. Самым простым способом найти подходящие является поиск по VIN-коду, его следует сообщить обслуживающему вас продавцу, и он принесет вам то, что без проблем встанет на свое штатное место. В случае отсутствия на складе выбранных комплектующих сотрудник может предложить оформить предварительный заказ.

Также здесь продают автохимию и масла, автоэмали, сигнализации, светильники, ароматовары, дезинфицирующие средства и не только.

Организацию можно найти по адресу: Нижегородская область, Княгинино, улица Свободы, 35. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (800) 500-12-91 или зайдите на сайт automig.ru. Двери компании открыты пн-вс: 08:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине автозапчастей Автомиг на улице Свободы

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение