Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ленина

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ленина

Нашли ошибку?

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ленина приглашает водителей ознакомиться со своим ассортиментом. Тут имеются разные полезные принадлежности, некоторые из них уже давно известны практически всем, но есть и оригинальные экземпляры, созданные для того, чтобы вы ощущали себя в пути максимально уверенно и комфортно. А если вашей машине необходим ремонт, вы можете выбрать здесь требуемые детали. Самым надежным способом найти подходящие является поиск по VIN-коду, его следует сообщить обслуживающему вас менеджеру, и он принесет вам то, что гарантированно встанет на свое штатное место. В случае отсутствия на складе выбранных комплектующих сотрудник может предложить сделать предварительный заказ.

Также в этом месте продают автохимию и масла, шины и диски, сигнализации, светильники, дезинфицирующие средства, ароматовары и не только.

Адрес организации: Нижегородская область, Первомайск, улица Ленина, 15. Для получения нужной информации о конкретном товаре позвоните по телефону +7 (800) 500-12-91 или загляните на сайт automig.ru. Режим работы пн-пт: 08:00 - 19:00, сб, вс: 09:00 - 17:00.

Отзывы о Магазине автозапчастей Автомиг на улице Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение