Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ленина

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ленина

Нашли ошибку?

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Ленина приглашает водителей за покупками. Тут имеются разные полезные принадлежности, часть из них уже давно известна почти всем, но есть и интересные новинки, созданные для того, чтобы вы чувствовали себя на дороге спокойно и комфортно. А если ваша машина требует ремонта, вы можете подобрать здесь нужные комплектующие. Самым верным способом найти подходящие является поиск по VIN-номеру, его достаточно сообщить обслуживающему вас продавцу, и он принесет вам то, что гарантированно встанет на свое штатное место. В случае, если на складе отсутствуют выбранные детали, сотрудник может предложить составить предварительный заказ.

Также здесь продают дезинфицирующие средства, ароматовары, светильники, сигнализации, автоэмали, шины и диски и не только.

Адрес компании: Нижегородская область, Навашино, улица Ленина, 38. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (831) 755-50-35 или на сайте automig.ru. Двери организации открыты пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине автозапчастей Автомиг на улице Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение