Магазин автозапчастей Автомиг на улице Пушкина

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Пушкина

Нашли ошибку?

Магазин автозапчастей Автомиг на улице Пушкина приглашает водителей ознакомиться со своим ассортиментом. Тут имеются самые разные полезные принадлежности, некоторые из них уже давно обрели популярность, но есть и оригинальные экземпляры, созданные для того, чтобы вы чувствовали себя в пути максимально уверенно и комфортно. А если ваша машина нуждается в ремонте, вы можете подобрать здесь нужные комплектующие. Самым верным способом найти подходящие считается поиск по VIN-номеру, его следует сообщить обслуживающему вас менеджеру, и он принесет вам именно то, что точно встанет на свое место. В случае, если на складе отсутствуют выбранные детали, сотрудник может предложить оформить предварительный заказ.

Также здесь продают автоэмали, сигнализации, автохимию и масла, художественные товары и материалы, косметику и парфюмерию, ароматовары и не только.

Компания расположена по адресу: Нижегородская область, Лукоянов, улица Пушкина, 59е к2. Телефон: +7 (800) 500-12-91. Сайт: automig.ru. Режим работы пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Магазине автозапчастей Автомиг на улице Пушкина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение