Линзомат Оптика Кронос на Автозаводской улице

Линзомат Оптика Кронос на Автозаводской улице

Нашли ошибку?

Для того, чтобы видеть ясную картинку, людям с проблемами со зрением зачастую достаточно подобрать правильные корректирующие очки. Линзомат Оптика Кронос на Автозаводской улице приглашает жителей Ленинского района найти однофокальные, бифокальные и перифокальные очки по рекомендации окулиста или очки для иных целей (например для работы за компьютером или вождения автомобиля). Товары могут отличаться друг от друга покрытиями, формой оправы ("кошачий глаз", "авиаторы", овальные) и её материалом. Тем, кто привык носить линзы, здесь тоже есть что предложить.

Рейтинг компании на Mynnov.ru - 2.1.

В компании можно взять торические, мультифокальные и контактные линзы (в частности однодневные и двухнедельные), а также здесь предлагают воспользоваться услугами подбора контактных линз и т. д.

Оптика находится по адресу Нижний Новгород, Автозаводская линия, метро Пролетарская у метро Пролетарская и работает по графику пн-вс: 09:00 - 21:00.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 (800) 234-11-99 или посетите сайт cronos-optika.ru.

Отзывы о Линзомате Оптика Кронос на Автозаводской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение