Лаборатория Садко на бульваре 60-летия Октября

Лаборатория Садко на бульваре 60-летия Октября

Нашли ошибку?

Лаборатория Садко на бульваре 60-летия Октября оказывает медицинские услуги в в Нижнем Новгороде, заботясь о том, чтобы всячески помочь своим пациентам на пути к здоровью. Рейтинг на сайте - 3.

Только общей клинической картины, чтобы точно определить болезнь у пациента, для доктора не хватит. Поэтому для лабораторной диагностики делают забор материала и идентифицируют возбудителя заболевания. Опираясь на результаты биохимического исследования, полученные в данном центре, врач может подтвердить диагноз, назначить нужные процедуры и лекарства, а повторная сдача анализов позволит следить за эффективностью назначенного лечения.

Кроме этого, здесь осуществляют лечение острого панкреатита.

Актуальная информация об организации доступна на сайте lab.sadkomed.ru или у сотрудников по телефону +7 (831) 412-05-55.

Найти Лабораторию Садко на бульваре 60-летия Октября можно по адресу Нижний Новгород, бульвар 60-летия Октября, 21к1 (ближайшая станция метро - Горьковская). График работы медучреждения: пн-пт: 07:00 - 14:00, сб: 07:30 - 14:00.

Отзывы о Лаборатории Садко на бульваре 60-летия Октября

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Каждый понедельник — социальный день!
Каждый понедельник — Социальный день! Для всех пациентов действуют специальные социальные цены на анализы -15% от цен обычного прейскуранта. Скидка не распространяется на услуги со * (звездочкой), ПЦР COVID-19, комплексную лабораторную диагностику, заборы биоматериала, на анализы, участвующие в акциях. * Подробности у администраторов.
акция
Детские дни по средам!
Детские дни по средам! -15% на все анализы (кроме ПЦР и антител к COVID*, комплексной диагностики). Подробности у администраторов.
Подробности по телефону
+7 (831) 412

Расположение