Медицинская лаборатория Гемотест на улице Пономарёва

Медицинская лаборатория Гемотест на улице Пономарёва

Нашли ошибку?

Забота о здоровье вашего организма, помощь в лечении недугов - это ежедневная работа Медицинской лаборатории Гемотест на улице Пономарёва. Рейтинг на нашем сайте - 4. Если вам понадобились услуги компании, вы можете записаться на консультацию к работающим специалистам.

Ваш лечащий врач порекомендовал сдать анализы или выполнить обследование определённых систем? Качество терапии напрямую зависит от достоверности результатов диагностики. Такого уровня возможно добиться, если в диагностическом центре есть современные устройства и оборудование для обнаружения проблем в теле человека. Но в большей степени важен профессионализм врача-диагноста, проводящего процедуру и составляющего предварительный диагноз.

Дополнительная информация об организации доступна на сайте gemotest.ru или у сотрудников по телефону +7 (800) 550-13-13.

Найти Медицинскую лабораторию Гемотест на улице Пономарёва можно по адресу Нижегородская область, Заволжье, улица Пономарёва, 7. График работы организации: пн-сб: 07:00 - 14:00.

Отзывы о Медицинской лаборатории Гемотест на улице Пономарёва

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (800) 550
290 руб.