Креативная группа Мясорубка на улице Грибоедова

Креативная группа Мясорубка на улице Грибоедова

1 отзыв
Нашли ошибку?

Креативная группа Мясорубка на улице Грибоедова работает в сфере торговли. Здешние продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был весь необходимый и свежий товар. Они обычно прислушиваются к мнению покупателей и составляют заказы поставщикам с учетом их пожеланий. На каждый продукт тут есть необходимые сертификаты, и вы можете ознакомиться с любым из них. А если у вас возникнут трудности с выбором, поможет консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет достойный вариант с учетом всех критериев.

Адрес организации: Дзержинск, Грибоедова, 20. Для получения интересующей информации о конкретном товаре позвоните по телефону +7 (831) 326-29-48 или зайдите на веб-сайт design-m.su. Режим работы пн-пт: 09:00 - 19:00, сб: 10:00 - 17:00.

Отзывы о Креативная группа Мясорубка на улице Грибоедова

2.3
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 8 ноября 2022
Заказывал у этой конторы дизайн проект квартиры. Не пожалел конечно, проект пригодился,но постоянно мной вносились корректировки.Меня растроило отношение проектировщиков к моему заказу,мои пожелания они не учли,оформление самого проекта просто ужасное, людям нужно поучится оформлять документацию. Такое ощущение что работали школьники, не говоря о ошибках и убогости оформления,были простые грамматические ошибки. Можно списать на человеческий фактор пару слов, но ошибки были во всем проекте. Понимаю что торопились, но это и есть равнодушное отношение. Материалы были посчитанны не верно, много что докупали отдельно. Единственное что могу сказать хорошего, ну красивые картинки интерьера,приятная гамма цветов в квартире. Придерживались этих картинок,назвать это проектом у меня не поворачивается язык. За такие деньги мне более менее оформили картинки из интернета. Прорабатывали и исправляли уже со строителями,огромное им спасибо,что исправляли этих горепроектировщиков. Отдельное спасибо менеджеру,он успокаивал и выслушивал мои претензии за их ошибки. В общем не могу их советовать, в моем случае работали вообще не профессионально
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Расположение