Клуб робототехники RobotON

Клуб робототехники RobotON

Нашли ошибку?

Клуб робототехники RobotON (рейтинг на нашем сайте - 2.6) считает главным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и советует найти время и заглянуть в свое учреждение, где дети могут провести время с удовольствием и пользой.

Специалисты данной организации поддерживают тех, кто считает, что обучение малыша не должно заканчиваться детским садом и школой, и предлагают привести ребенка в свой детский образовательный центр. Следует дать чаду возможность по своему усмотрению выбрать клуб по интересам, а не стремиться воплощать в нем свои невыполненные желания, тогда оно будет с охотой приходить на занятия и с большей вероятностью добьется успеха.

Кроме того, организация представляет собой следующие категории детских учреждений: клуб и дом юных техников.

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, 32 (ближе всего добраться со станции Буревестник). Телефонный номер: +7 (920) 061-07-63. Сайт: robot-on.ru. Режим работы пн-пт: 10:00 - 19:00, сб, вс: 10:00 - 16:00.

Отзывы о Клубе робототехники RobotON

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Roboton собирает друзей и друзей друзей
Хочешь заниматься вместе с другом или подругой? Тогда мы дарим БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ тебе и ему! Вот такое щедрое предложение! Все подробности можно узнать, написав сообщение в группу с пометкой «пригласи друга» или по тел.: +7 920 061 07 63 С друзьями веселее в RobotON!
акция
Оставь отзыв о нас и получи подарок
Занимаясь в «RobotOn», вы выбираете компетентных специалистов, доброжелательную атмосферу занятий и высокий уровень подготовки для своего ребёнка. Мы всегда рады новым юным робототехникам и открыты для работы с единомышленниками! Расскажите о своих впечатлениях от посещения занятий в клубе RobotON и получите у нашего администратора приятный бонус ;)
Подробности по телефону
+7 (920) 061

Расположение