Клуб развития ребенка Little Friends
По данному адресу организация больше не работает

Клуб развития ребенка Little Friends

Нашли ошибку?

Если вам нужно, чтобы дитя научилось общаться со сверстниками и имело возможность получить удовлетворение от времяпрепровождения, персонал Клуб развития ребенка Little Friends (рейтинг на Mynnov.ru - 4) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Специалисты этой организации приглашают всех, для кого важно раннее развитие малышей, в свой центр. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут получить различные знания и навыки — чаще всего в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не просто спокойная игра, а отличная тренировка фантазии, наблюдательности и мелкой моторики рук. А совместные занятия дарят возможность развить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте довольно часто проявляются способности, и их обязательно стоит совершенствовать.

Помимо этого, организация представляет собой такой вид детских учреждений, как клуб.

Обратиться в компанию можно по адресу: Нижний Новгород, Ванеева, 229 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Ответы на частые вопросы вы можете получить. График работы пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 13:00.

Отзывы о Клуб развития ребенка Little Friends

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение