Киоск по продаже фастфудной продукции Шашлычный двор

Киоск по продаже фастфудной продукции Шашлычный двор

1 отзыв
Нашли ошибку?

Киоск по продаже фастфудной продукции Шашлычный двор предлагает всем желающим зайти и как следует перекусить! Здесь стараются внимательно следить за качеством готовых блюд и продуктов для них. Национальный фастфуд станет хорошим вариантом для тех, кто движется в ритме большого города и часто вынужден спешить по делам. Ведь для посетителей заведения быстрота приготовления является одним из главных факторов, почему они предпочитают именно фастфуд. Вдобавок по желанию гости могут выбрать объём порции, а также холодный или согревающий напиток.

Здесь вас пригласят по достоинству оценить блюда народов Кавказа. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особенным вкусом: кусочки шашлыка, приготовленные на мангале, или овощи, маринованные в смеси лимонного сока и приправ. Обслуживающий вас сотрудник предложит вам на выбор один из популярных соусов и лаваш к основному блюду, а также местное вино. В меню Киоска по продаже фастфудной продукции Шашлычный двор имеются блюда на гриле.

Рейтинг на нашем портале - 2.7.

Телефон: +7 (986) 754-83-88. График работы: пн-вс: 09:00 - 20:00. Адрес: улица Шапошникова, 18а к 4 (недалеко от метро Пролетарская).

Отзывы о Киоске по продаже фастфудной продукции Шашлычный двор

2.7
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 15 августа 2023
Заказываем шашлык куриный уже на протяжении пол года, очень нравится, рекомендую!!!
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение