Художественная школа Jam art-school на улице Родионова

Художественная школа Jam art-school на улице Родионова

Нашли ошибку?

В Художественной школе Jam art-school на улице Родионова (рейтинг на сайте - 4) предлагают записаться на курсы по рисованию. В этом месте вас научат выражать эмоции и мысли на бумаге или холсте и, может быть, раскроют талант, который позволит освоить новую профессию. Учителя этого учреждения уделяют внимание теоретическим аспектам и практическим заданиям. Они объяснят, чем набросок отличается от зарисовки, а масляная краска - от акриловой, и познакомят со всевозможными видами изобразительного искусства. Вам предоставят возможность самостоятельно взять в руки кисть, карандаш или мелок и покажут, как работать в разных техниках. И даже если вы не станете великим художником, умение быстро и красиво изобразить то, что хочется, непременно пригодится.

Помимо того, компания работает как школа искусств. В этом месте вы можете поступить на курсы скульптуры и получить профессию дизайнера.

Организацию можно найти по адресу: Нижний Новгород, улица Родионова, 193. Телефон: +7 (906) 363-04-45. Сайт: jamartschool.ru. Двери компании открыты пн-сб: 16:00 - 20:00.

Отзывы о Художественной школе Jam art-school на улице Родионова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение