Каток Mega ice

Нашли ошибку?

Каток Mega ice (рейтинг на Mynnov.ru - 1.7) приглашает мальчишек и девчонок весело провести время. Тут всегда рады визиту маленьких гостей и делают все для того, чтобы им не пришлось скучать. Специалисты знают, что ребятам одинаково необходимо развиваться умственно и физически, и поэтому в игровой форме предлагают им выполнить всевозможные задания, способствующие формированию полезных навыков. Такие занятия могут помочь ребенку получить новые знания и проявить врожденные способности.

Адрес организации: Нижний Новгород, проспект Гагарина, 35к1 (удобнее добираться со станции Ленинская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 (930) 206-53-10 или на сайте oceanis.mega-ice.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Катке Mega ice

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Занятия по фигурному катанию и хоккею
Каток Mega Ice предлагает взрослым и малышам страше 4х лет приобщиться к зимним видам спорта. В комплексе организуются групповые тренировки, включающие в себя занятия в зале и ледовую подготовку. Опытные тренеры легко находят общий язык с каждым! Так же для взрослых и детей с 3х лет предусмотрены индивидуальные тренировки.
акция
Каждое пятое посещение бесплатно
Все желающие при покупке билетов: детский вход, взрослый вход, детский вход + прокат коньков, взрослый вход + прокат коньков, могут получить бонусную карту. Внимание, чтобы получить бесплатное 5-е посещение, нужно предъявить карту с 4 печатями — 4 оплаченными посещениями. Используйте бонусную карту для всей семьи или компании друзей. Спрашивайте карту на кассе катка.
Подробности по телефону
+7 (930) 206

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (930) 206
150 руб.
200 руб.