Кафе Кинза

Нашли ошибку?

Вам хочется поесть на лету, а может, посидеть наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе Кинза приглашает вас разместиться за своими столиками. Работники всегда готовы проконсультировать по меню и предложить варианты, которые вписываются в ваш ежедневный рацион. Скорость приготовления будет зависеть от наполненности зала, но обычно составляет не более 15-20 минут. Вам могут подать напитки сразу или вместе с уже готовым заказом. И чтобы всегда радовать постоянных клиентов, здесь стремятся нанимать опытных кулинаров, разрабатывать разнообразное меню с вкусной едой, создавать дружелюбную обстановку, а также улучшать обслуживание.

Предпочитаете проверенные временем рецепты? В заведении найдётся, чем разыграть аппетит гостей! Здесь подают популярные блюда европейской кухни. И как раз по этой причине перед шеф-поварами стоит нетривиальная задача: передать тот самый вкус продуктов (мяса или рыбы, картофеля, соусов, сладостей) и вместе с тем удивить клиентов. Помимо того, вам предлагают отведать блюда русской или кавказской кухни.

Если вы разыскиваете спортбар или ресторан быстрого питания, в таком случае вы также можете найти здесь что-то интересное для себя. В меню Кафе Кинза представлены разнообразные алкогольные напитки и коктейли, шашлыки, блюда на гриле.

Рейтинг заведения на сайте Mynnov.ru - 3.4.

Компания работает пн-чт: 11:00 - 23:00, пт, сб: 11:00 - 00:00, вс: 11:00 - 22:00 и располагается по адресу: улица Дьяконова, 6в (на станции Комсомольская).

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (904) 795-90-22.

Отзывы о Кафе Кинза

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение