По данному адресу организация больше не работает

Кафе Изба

Нашли ошибку?

Вы хотите "заморить червячка" на скорую руку, а может, провести несколько часов наедине с собой или пообщаться с друзьями? Кафе Изба приглашает всех желающих расположиться у себя внутри. Сотрудники всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость приготовления будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет не более двадцати мин. Вам могут принести напитки по готовности или вместе с основным заказом. А для того, чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стараются нанимать опытных мастеров, совершенствовать обслуживание, создавать комфортную атмосферу, а также придумывать интересное меню с вкусными блюдами и напитками.

Заведению есть чем порадовать всех, кто хотел бы познать на себе, что такое настоящее кавказское гостеприимство. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особенным вкусом: кусочки шашлыка, обжаренные на мангале, или овощи, вымоченные в маринаде из лимонного сока и пряностей. Обслуживающий вас сотрудник обязательно предложит вам взять один из популярных соусов и лепёшку к основному блюду, а также бокал вина.

Если вы разыскиваете заведение быстрого питания, тогда вы также можете посетить это заведение. В меню Кафе Изба имеются блюда на гриле.

Для гостей тут организованы бизнес-ланч и банкетный зал.

Оценка заведения от пользователей сайта Mynnov.ru - 2.8.

Компания располагается по адресу улица Дьяконова, 6в (на станции Комсомольская) и работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы о Кафе Изба

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение