Кафе Graf

1 отзыв
Нашли ошибку?

Хотите подкрепиться, не тратя много времени, а может, посидеть наедине с собой или в компании близких? Кафе Graf приглашает вас расположиться у себя внутри. Официанты всегда готовы сориентировать по меню и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Время ожидания блюда зависит от наполненности зала, но обычно составляет не более 15-20 мин. Вам могут подать напитки сразу или вместе с уже готовым заказом. И чтобы привлекать новых и удерживать старых клиентов, здесь стараются разрабатывать разнообразное меню с вкусной едой, создавать дружелюбную атмосферу, нанимать опытных поваров, а также улучшать обслуживание.

Здесь у вас есть возможность попробовать блюда кавказской кухни. В меню вы найдёте блюда, славящиеся особенным вкусом: кусочки шашлыка, впитавшие запах открытого огня, или овощи, маринованные в смеси лимонного сока и пряной зелени. Официант непременно предложит вам на выбор один из популярных соусов и хлеб к горячему блюду, а также местное вино. Кроме того, вам предлагают насладиться блюдами русской или европейской кухни. Местная ценовая политика может приятно удивить.

Посетителям тут доступны Wi-Fi, банкетный зал, доставка, бизнес-ланч, парковка и живая музыка.

Рейтинг заведения на сайте Mynnov.ru - 2.2.

Сайт: graf52.ru. Телефон: +7 (831) 413-74-41. Компания работает пн-вс: 11:00 - 01:00 и располагается по адресу: Таганская улица, 4 (около метро Двигатель Революции, Пролетарская).

Отзывы о Кафе Graf

2.2
1 отзыв
0
5
0
4
1
3
0
2
0
1
, 4 ноября 2022
Кафе уютное.Вежливый обслуживающий персонал.Но...кухня желает лучшего. Была недавно свадьба у моего сына-мы были шокированы качеством еды.Первый салат,сельдь под шубой были горькие.Шашлык и купаты-не сочные.Но организация праздничного вечера была на высшем уровне.Музыка и фото сессия была за счёт заказчика-мы согласны!В общем закуски были невкусные.Мы больше туда не придем !!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение