Кафе ДОМакарон

Нашли ошибку?

Вам хотелось бы поесть на лету, а может, немного расслабиться в одиночестве или в компании друзей? Кафе ДОМакарон приглашает всех желающих заглянуть в своё заведение. Официанты всегда готовы проконсультировать по меню и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость подачи будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет около 15-20 минут. Вам могут подать напитки сразу или вместе с основным заказом. А для того, чтобы всегда радовать постоянных посетителей, здесь стремятся приглашать опытных мастеров, создавать гостеприимную атмосферу, совершенствовать обслуживание, а также придумывать интересное меню с красивой подачей блюд.

Здесь вам предложат оценить уникальные блюда, которые не получится отведать нигде, кроме как в Кафе ДОМакарон. Чтобы порадовать даже искушённого гурмана, повара открывают необычные комбинации продуктов, новые рецепты или способы приготовления. Они стремятся сделать свои гастрономические творения на новый лад, но ориентируясь на стиль заведения.

Если вы ищете заведение быстрого питания, в таком случае вы также можете найти здесь что-то интересное для себя.

Посетителям тут доступны банкетный зал, бизнес-ланч, доставка, детская комната и настольные игры.

Рейтинг заведения на Mynnov.ru - 4.1.

График работы: пн-вс: 11:00 - 21:00. Адрес: Советская улица, 18 (недалеко от метро Московская).

Чтобы получить более детальную информацию, позвоните по контактному телефону +7 (930) 706-71-97 или посетите сайт domakaron.ru.

Отзывы о Кафе ДОМакарон

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (930) 706
250 руб.
290 руб.