Интернет-магазин Interspares.ru

Интернет-магазин Interspares.ru

Нашли ошибку?

Интернет-магазин Interspares.ru приглашает за покупками всех, кому небезразлично состояние своего авто. Тут у вас есть возможность пробрести все, что требуется для ухода за машиной: моющие составы, губки, технические жидкости и прочее. Средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят проверку на качество. Поэтому вы можете не сомневаться, что купленный здесь товар обладает всеми свойствами, указанными на упаковке, и (при условии корректного использования) дает желаемый эффект. Для начинающих водителей на сайте есть развернутая информация о каждом предмете, а для бывалых автолюбителей - данные о последних новинках в области полезных аксессуаров для машин.

Также в этом месте продают ароматовары, дезинфицирующие средства, светильники, светоотражающие материалы и изделия, велосипеды, мототехнику и не только.

Адрес организации: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 24/36 к1 (ближайшая станция метро - Буревестник). Узнать о наличии какого-либо товара вы можете по телефону +7 (910) 790-85-43 или на веб-сайте interspares.ru. Режим работы пн-пт: 10:00 - 17:00.

Отзывы о Интернет-магазине Interspares.ru

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение