Группа компаний Профессионалы на проспекте Ленина

Группа компаний Профессионалы на проспекте Ленина

Нашли ошибку?

Если вам необходимо продать недвижимость, компания Группа компаний Профессионалы на проспекте Ленина предлагает прибегнуть к помощи своих консультантов. У них имеется доступ к обширной базе данных, где они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и осуществление показов на объектах. Что касается приобретения жилой недвижимости, риелтор производит доскональную проверку юридической "истории" объекта (например, всех обстоятельств приватизации и прописки). Помимо перечисленного, специалисты могут проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь осуществляют услуги по оформлению недвижимости и земли, а также содействию в получении ипотеки. Консультанты риелторских агентств могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт возможность отыскать более выгодную ипотечную программу с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также с наибольшей вероятностью получить одобрительный ответ - даже в случае приобретения доли или комнаты.

Сюда же можно обратиться в случае, если вас интересуют услуги по строительству и ремонту.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Mynnov.ru - 4.

Номер для связи: +7 (904) 909-58-07. Веб-сайт: an-professionaly.ru.

Компания располагается по адресу проспект Ленина, 30 к5 (ближайшая станция - Заречная) и работает по графику пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы о Группе компаний Профессионалы на проспекте Ленина

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (904) 909
30 000 руб.
800 руб.