Магазин продуктов Звениговский мясокомбинат на улице Володарского

Магазин продуктов Звениговский мясокомбинат на улице Володарского

1 отзыв
Нашли ошибку?

Магазин продуктов Звениговский мясокомбинат на улице Володарского приглашает за покупками. Тут хорошо знают, что практически невозможно найти людей с одинаковым вкусом, и поэтому стремятся поддерживать богатый выбор и не допускать отстутвия самых востребованных товаров. А чтобы продукция не испортилась раньше времени, специалисты установили определенное количество стендов, холодильников, полок и заполнили их, соблюдая правила товарного соседства. Сотрудники магазина периодически проверяют сроки годности, указанные производителем, чтобы обеспечить посетителей свежей продукцией (например, мукой и крупами, молочными продуктами, консервированной продукцией).

Компания расположена по адресу: Нижегородская область, Арзамас, Володарского, 81а. Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 (800) 707-88-88 или на сайте zvenigov.com. График работы пн-вс: 07:00 - 19:00.

Отзывы о Магазине продуктов Звениговский мясокомбинат на улице Володарского

1.5
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 24 мая 2021
Продавец замка, стоял 15-20 минут, ждал пока примет поставщика с товаром. Начала приемку второго поставщика, на что я уже сделал замечание, что покупателей тоже нужно отпускать. Но ей все равно. 24.05.21. 9:20
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение