Салон красоты Цирюльникъ на Гордеевской улице

Салон красоты Цирюльникъ на Гордеевской улице

1 отзыв
Нашли ошибку?

В Салоне красоты Цирюльникъ на Гордеевской улице (рейтинг на сайте - 1.9) всем посетителям предложат сделать педикюр. Здешние специалисты позаботятся о ногтевых пластинах, коже ступней и прилегающей кутикуле. Они удалят отмершие клетки, заусенцы и огрубевшие образования, смягчат кожу особыми косметическими средствами, а ногтям придадут необходимую форму и нанесут защитное и декоративное покрытие. Важным преимуществом подобной услуги считается массажный эффект: на ступнях есть большое количество рефлексогенных точек, при стимуляции которых уменьшается напряжение, улучшается настроение, наступает приятное расслабленное состояние.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать окрашивание волос, укладку, стрижку и парафинотерапию.

Компания расположена по адресу: Нижний Новгород, Гордеевская, 2Б (ближайшая станция метро - Московская). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 (920) 034-72-21 или зайдите на сайт salon-hair.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Салоне красоты Цирюльникъ на Гордеевской улице

1.9
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 8 января 2021
Второй раз стригут не пойми как.Толи не хотят,толи не умеют,в салоне на улице гордеевской пошел постригаться,попросил по человечески 3-4 см убрать,обрили под ноль,чуть челку парикмахер переделывал,в итоге хорошие волосы ушли в небытие,и там ещё в добавок работают не русские они не понимают как стричь, цену подняли а проффессионалов не наняли , не ходите на гордеевку там стрегут плохо,в сентябре 20 ого года приятная женщина была вот она хорошо стригла
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение