Пункт приема Ковр-бобр
По данному адресу организация больше не работает

Пункт приема Ковр-бобр

1 отзыв
Нашли ошибку?

Пункт приема Ковр-бобр предлагает вам свою помощь в бытовых вопросах. Услуги компании будут полезны тому, кто большую часть времени занят работой и не испытывает ни малейшего желания погружаться ещё и в дополнительные дела. У работников организации есть нужные знания и навыки, что позволит им взять часть ваших забот на себя. Благодаря этому у вас появится больше свободного времени на более интересные домашние дела. С администратором вы сможете заблаговременно обсудить все детали (цену, сроки выполнения и так далее).

Рейтинг на нашем сайте — 4.8.

Компания ждет посетителей по адресу Нижегородская область, Выкса, улица Пушкина, 11. Получить интересующую информацию можно на веб-сайте kovr-bobr.ru. Рабочий график — пн-вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Пункте приема Ковр-бобр

4.8
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 16 апреля 2022
Сдавала на чистку в эту компанию два ковра. Один был когда-то светлым без рисунка, второй коричневый с цветами. Менеджер уверил, что они смогут все очистить и избавить от шерсти. Что я позже и увидела своими глазами. Доставили чистые ковры, пропали все пятная, ни следа от шерсти. Ничего с них не сыпалось, сильного запах не чувствовала. Только чистые, красивые ковры.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение