Семейные парикмахерские Турбо стрижка на Московском шоссе

Семейные парикмахерские Турбо стрижка на Московском шоссе

1 отзыв
Нашли ошибку?

Семейные парикмахерские Турбо стрижка на Московском шоссе приглашает всех желающих на стрижку. Тут вам могут сделать что-нибудь из нестареющей классики (паж, пикси, каскад) или креативную прическу, к примеру с небрежно выбивающимися прядями. А тем, кто пока не готов к экспериментам, - просто подравнять челку или подстричь отросшие кончики. Местные мастера учитывают форму лица, цвет и толщину волос, чтобы подобрать то, что подчеркнет достоинства вашей внешности. Далеко не во всех случаях они рекомендуют кардинально меняться, ведь иной раз достаточно небольшого штриха, чтобы добавить образу выразительности.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать наращивание, окрашивание ресниц, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание волос и укладку.

Компанию можно найти по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, 30в (ближе всего добраться со станции Канавинская). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 (952) 459-02-52 или посетите сайт vk.com. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:30.

Отзывы о Семейные парикмахерские Турбо стрижка на Московском шоссе

4.1
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 1 марта 2021
Очень довольна! Стриглась у мастера Светланы на Московском шоссе в ленте. Давно искала своего мастера, теперь только к ней, супер мастер! Очень красиво постригла меня, причём я сама не знала, какую стрижку хочу, она всё быстро мне подобрала и объяснила, что именно мне пойдёт! Спасибо огромное!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (952) 459
350 руб.