Детский сад №6

Нашли ошибку?

Если вы имеете желание, чтобы ребенок с малых лет учился творить, возьмите на заметку, что в Детском саде №6 (рейтинг на Mynnov.ru - 1.6) работает изостудия, в которой всегда готовы помочь вам в вашем стремлении.

Здесь ваш малыш сможет коммуницировать с детьми своего возраста, играть во всевозможные игры и регулярно узнавать что-то новое. Проводя время среди ровесников, он будет учится самостоятельности, поскольку не сможет по всякому поводу обращаться к родителям и ряд действий ему придется выполнять самому. А принимая участие в массовых мероприятиях, организованных руководителем, отпрыск попробует себя в разной деятельности, выступит перед аудиторией и постепенно начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он хотел заниматься в дальнейшем.

В этом месте преподают развитие речи и музыкальное воспитание, а еще обучают конструированию, математике. Для комфорта ребят здесь есть библиотека и в любой момент можно обратиться к логопеду.

Организацию можно найти по адресу: Нижегородская область, Балахна, улица Рязанова, 22. Телефон: +7 (831) 446-09-22. Сайт: detsadik6.kinderedu.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 17:30.

Отзывы о Детском саде №6

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение