Детский сад №16

Нашли ошибку?

Вы считаете, что вашему ребенку необходимо музыкальное воспитание? В Детском саде №16 (рейтинг на сайте - 4) его с удовольствием познакомят с чудесным миром звуков!

Здесь ваш малыш сможет общаться с детьми своего возраста, играть во всевозможные игры и регулярно узнавать что-либо новое. Проводя время в компании ровесников, он будет учится обслуживать себя самостоятельно, так как не сможет по всякому поводу обращаться к маме и папе и ряд действий ему придется выполнять самому. А будучи участником массовых мероприятий, организованных руководителем, отпрыск попробует себя в разных видах деятельности, в первый раз выступит перед аудиторией и понемногу начинает понимать какие занятия ему больше нравятся и чем бы он хотел заниматься в будущем.

В этом месте преподают развитие речи и гимнастику. Для комфорта подрастающего поколения здесь есть библиотека, спортивный комплекс и всегда можно обратиться за помощью к логопеду и психологу.

Организацию можно найти по адресу: Нижегородская область, Городец, улица Мелиораторов, 17а. Получить информацию о том, что потребуется для зачисления, можно по телефону +7 (831) 619-85-56. Двери компании открыты пн-пт: 06:30 - 18:30.

Отзывы о Детском саде №16

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение