Развивающий детский клуб Кубики

Развивающий детский клуб Кубики

Нашли ошибку?

Если вы желаете, чтобы дитя научилось общению с другими ребятами и получило возможность получить удовлетворение от занятий, персонал Развивающего детского клуба Кубики (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает нанести визит в свое учреждение.

Большинство родителей понимают, что малышам необходима не только опека и воспитание в детском саду и потом в школе, но также полноценное общение с другими ребятами, правильно построенные игры. И уж совсем не бесконечное сидение перед экраном телевизора или смартфона. Персонал данной организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпровождение в специальной студии может оказаться полезным как чадам, так и мамам с папами, которые смогут позволить себе немного отдохнуть.

Кроме этого, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как студия раннего развития.

Обратиться в организацию можно по адресу: Нижний Новгород, Спутника, 34 (удобнее добираться со станции Парк культуры). Ответы на популярные вопросы вы можете получить на сайте www.cubclub.ru, а также по телефону +7 (831) 260-12-31. Двери организации открыты пн-чт: 15:00 - 20:00.

Отзывы о Развивающем детском клубе Кубики

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение