Детский развивающий центр Kids club на Кленовой улице

Детский развивающий центр Kids club на Кленовой улице

Нашли ошибку?

Детский развивающий центр Kids club на Кленовой улице (рейтинг на Mynnov.ru - 4.1) считает самым важным, чтобы "цветы жизни" росли успешными и здоровыми, и советует нанести визит в свое учреждение, в котором дети имеют возможность провести время как с удовольствием, так и пользой.

Специалисты данной организации знают, что раннее развитие малышей является залогом нормальной учебы и полноценной социализации в будущем, и приглашают ответственных родителей записать любимых отпрысков в свой центр. Здесь дошкольники смогут приобрести нужные знания и навыки — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не только развлечение, а хорошая тренировка внимания, памяти и мелкой моторики рук. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте зачастую открываются способности, и нередко подобное происходит тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-либо новом, а не находится под вечной опекой.

Обратиться в организацию можно по адресу: Нижегородская область, Арзамас, Кленовая, 23. Телефон: +7 (904) 046-66-51. Режим работы пн-вс: 16:00 - 20:00.

Отзывы о Детском развивающем центре Kids club на Кленовой улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение