Детский центр Эрудит

Нашли ошибку?

Сотрудники Детского центра Эрудит (рейтинг на Mynnov.ru - 2.7) знают, как подобрать ключик к шалунам и тихоням, и предлагают посетить свое учреждение. Тут могут устроить все, что нужно для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность самореализовываться.

Специалисты этой организации знают, что раннее развитие малышей - залог хорошей учебы и социализации в будущем, и приглашают заботливых родителей записать любимых отпрысков в свой центр. Здесь дошкольники смогут обрести различные знания и умения — нередко в игровой, занимательной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не только лишь развлечение, а прекрасная тренировка внимания, логического мышления и мелкой моторики. А совместные занятия предоставляют возможность развить коммуникабельность и научиться дружить. Собственно, в нежном возрасте зачастую открываются способности, и важно не пропустить такой ответственный момент.

Найти компанию можно по адресу: Нижегородская область, Бор, Маяковского, 1а. Ответы на частые вопросы вы можете получить по телефону +7 (910) 887-89-53. Режим работы пн-пт: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Детском центре Эрудит

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение