Детская музыкальная школа №1

Детская музыкальная школа №1

Нашли ошибку?

Сотрудники Детской музыкальной школы №1 (рейтинг на сайте - 4) знают, каким образом найти подход к маленьким разбойникам и застенчивым скромняжкам, и предлагают посетить свое учреждение. Тут могут сделать все, что нужно для того, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и имел возможность самореализовываться.

Компания представляет собой такой тип детских учреждений, как музыкальная школа.

Если ваш малыш бывал здесь, узнайте у него, что ему понравилось, а что нет. Для тех, кто занимается с ребятами, важно осознавать, что они делают корректно, а что в своем подходе им стоило бы исправить. Потому как не всегда чадо говорит о проблемах, а детские воспоминания весьма часто остаются с нами на долгие годы. Но следует не забывать о хороших качествах сотрудников. Может быть, вам самим не помешает перенять что-нибудь из их методов обращения с отпрысками. Советуйте заслуживающие внимания заведения и рассказывайте о тех, в которые будет лучше не вести маленьких, в соответствующем разделе Mynnov.ru.

Организация располагается по адресу: Нижегородская область, рп. Первое Мая, Садовая улица, 39. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте dmsh1-bal.nnov.muzkult.ru, а также по телефону +7 (831) 446-74-30. Двери организации открыты пн-сб: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Детской музыкальной школе №1

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение