Чернухинская средняя школа

1 отзыв
Нашли ошибку?

Учителя Чернухинская средняя школа предлагают вместе пройти путь от первого урока до выпускного. Дети не только изучат базовые дисциплины, но и научатся дружить, примут участие в общественных мероприятиях и подготовятся к ЕГЭ и другим вступительным экзаменам в вузы. Необходимо формировать у школьника ответственное отношение к учебе, и тогда школьная пора станет в дальнейшем чудесным воспоминанием, несмотря на домашние задания, сложные задачи, регулярные контрольные работы и волнение перед ответом у доски.

Адрес организации: Нижегородская область, с. Чернуха, Школьная улица, 49. Для получения подробной информации позвоните по номеру: +7 (831) 455-13-31. График работы пн-пт: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Чернухинская средняя школа

3
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 5 октября 2023
Уважаемые учителя, от имени выпускников 1977 года 8 и 10 класса -А,поздравляю вас с днём учителя! Дорогая моя наставница Королёва Раиса Максимовна Спасибо вам за путёвку в жизнь! Также Костылёвой Зои Михайловне выражаю благодарность! Благодарна директору школы Руина Надежды Ивановне, которая относится с материнским теплом к своим ученикам. В школе не только современные оборудование, спортивный зал, разные кружки, но и столовая, где готовят горячие обеды для школьников. Низкий поклон вам дорогие учителя! Чернухинская школа Кстовского района Нижегородской области
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение