Частный детский сад Bambini сlub
По данному адресу организация больше не работает

Частный детский сад Bambini сlub

Нашли ошибку?

В Частном детском саде Bambini сlub (рейтинг на Mynnov.ru - 4.3) поддерживают тех родителей, которые считают, что ребенка стоит познакомить с цифрами еще до поступления в первый класс, и поэтому проводят занятия по математике.

Местные сотрудники работают и с шумными непоседами, и с застенчивым скромняжками. В большинстве случаев в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, получают необходимые навыки, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, вполне возможно, понравится то, что тут, как правило, нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, нужно только составить заявление.

Здесь принимают детей возрастом 5-6 лет в группу полного дня. Они смогут посещать развитие речи, рисование, йогу, боевые искусства, музыкальное воспитание и проч., а также их будут обучать английскому языку, кулинарии. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть видеонаблюдение и бассейн и в любой момент можно обратиться к логопеду.

Компания располагается по адресу: Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Лапшиха, Гужевая улица, 5 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Сайт: nn.bambini-club.su. Организация функционирует круглые сутки.

Отзывы о Частном детском саде Bambini сlub

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение