Центр внешкольной работы Алиса

Центр внешкольной работы Алиса

Нашли ошибку?

Сотрудники Центра внешкольной работы Алиса (рейтинг на Mynnov.ru - 4.9) открывают свои двери и для шалунов, и для тихонь. Они знают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не существует немаловажных вещей, и организуют времяпровождение в своем заведении для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, подходящей по возрасту и включающей взаимодействие с другими чадами. Такая система может помочь в будущем легче адаптироваться в обществе.

Специалисты этой организации поддерживают тех родителей, кто осознает, что просвещение малыша не должно быть ограничено детским садом и общеобразовательной школой, и рекомендуют записать ребенка в свой детский образовательный центр. Следует предоставить чаду возможность самостоятельно выбрать клуб по интересам, а не пытаться воплощать в нем свои невыполненные желания, тогда оно будет с охотой приходить на занятия и с большей вероятностью добьется хороших результатов.

Кроме того, организация представляет собой следующие виды детских учреждений: санаторий, клуб, лагерь, музыкальная школа, студия раннего развития и детский сад.

Найти компанию можно по адресу: Нижегородская область, Бор, Луначарского, 106. Ответы на возможные вопросы вы можете получить на сайте alisa-bor.ru, а также по телефону +7 (831) 593-22-33. Двери организации открыты пн-вс: 08:00 - 21:00.

Отзывы о Центре внешкольной работы Алиса

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (831) 593
1000 руб.