Центр речевого развития Logoland

Центр речевого развития Logoland

1 отзыв
Нашли ошибку?

Как и и любое медучреждение, Центр речевого развития Logoland (рейтинг - 4.8) хочет, чтобы клиенты сумели вернуть своё самочувствие в хорошее состояние, были здоровыми и жизнерадостными.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте логоленд.рф и у администраторов по телефону +7 (927) 671-08-77.

Найти Центр речевого развития Logoland можно по адресу Нижний Новгород, проспект Ленина, 11 недалеко от метро Ленинская. График работы организации: пн-вс: 08:00 - 20:00.

Чтобы определиться, в какой центр обратиться, зайдите в раздел с отзывами. А если вы уже были в этой организации, пожалуйста, оцените уровень её работы на Mynnov.ru.

Отзывы о Центре речевого развития Logoland

4.8
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 11 декабря 2018
Хочу выразить огромную благодарность специалисту данного центра- Екатерине Александровне ( логопеду ) . Благодаря ей у моей дочери прошли проблемы с произношением звуков ! Хочу сказать , что работать с моим ребёнком было тяжело ! Так как она совершенно не поддаётся обучению и уговорам ) но к моему великому удивлению, Екатерина Александровна смогла добиться результата! И как оказалось в короткие сроки ! Рекомендую всем этого специалиста и желаю ей успехов в карьере и послушных деток )) большое спасибо )
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение