Центр наставничества для подростков Хулиганодом

Центр наставничества для подростков Хулиганодом

Нашли ошибку?

Сотрудники Центр наставничества для подростков Хулиганодом (рейтинг на сайте - 3.2) открывают двери и для непосед, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании подрастающего поколения не может быть неважных вещей, и подбирают занятия для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, подходящей по возрасту и включающей коммуникацию с другими чадами. Подобная система может помочь в будущем без проблем адаптироваться в социуме.

Большинство родителей прекрасно понимают, что малышей нужно не просто опекать, но и развивать их коммуникабельность, вовлекать в интересные игры, и будет лучше, чтобы этим занимался опытный специалист. Персонал данной организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпрепровождение может быть полезным как чадам, так и мамам с папами, которые смогут позволить себе немного отдохнуть.

Организация находится по адресу: Нижегородская область, Кстово, Мира, 13а. Телефонный номер: +7 (962) 509-40-39. Сайт: nastavnik52.ru. Часы работы пн-вс: 10:00 - 19:00.

Отзывы о Центр наставничества для подростков Хулиганодом

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение