Центр изучения иностранных языков Cleverland на улице Сутырина

Центр изучения иностранных языков Cleverland на улице Сутырина

1 отзыв
Нашли ошибку?

Центр изучения иностранных языков Cleverland на улице Сутырина (рейтинг на сайте - 4.6) приглашает на занятия взрослых и детей. Тут ждут всех, кто мечтает научиться:

  • читать всевозможные книги без перевода
  • уверенно воспринимать на слух иностранную речь
  • грамотно писать тексты
  • вести диалог с носителями языка
Местные преподаватели подберут подходящую программу с учетом целей, исходного уровня знаний и умений. Но в обязательном порядке занятия будут включать в себя теорию и практику, которая предусматривает выполнение различных заданий, рассчитанных на усвоение лексики, постановку правильного произношения, отработку грамматики и т. д.

Кроме того, в этом месте вы можете поступить на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Организация находится по адресу: Нижний Новгород, Сутырина, 15 (ближайшая станция метро - Буревестник). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 (831) 213-75-03 или зайдите на сайт clever-land.ru. Двери компании открыты пн-пт: 11:30 - 20:00, сб: 10:00 - 18:00.

Отзывы о Центре изучения иностранных языков Cleverland на улице Сутырина

4.6
1 отзыв
1
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 11 марта 2022
Вожу сюда ребенка на занятия по английскому. Очень четкая организация работы, квалифицированные преподаватели, занятия проходят в игровой форме. Сын обожает свою преподавательницу - Екатерину! Руководство всегда идёт на контакт и решает вопросы в пользу клиентов. Рекомендую!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение