Массажный центр Ладание

Массажный центр Ладание

Нашли ошибку?

Вас привлекает бьюти-сфера, и вы хотели бы погрузиться в мир красоты с головой, став настоящим профессионалом? В Массажном центре Ладание вас будут рады обучить всем тонкостям. Здесь знают, какой мастер ни за что не останется без клиентов даже во времена высокой конкуренции, и поэтому вы можете быть уверены, что потраченные на обучение силы в будущем окупят себя. Первый этап обучения будет состоять из объяснения теории: вам расскажут об инструментах и материалах, которые сегодня применяются в сфере, выбранной вами, об оборудовании и расходниках из дорогого сегмента и их менее затратных аналогах. Также вы узнаете немало интересного о техниках преображения, ведь в индустрии красоты важно не просто обладать хорошим художественным вкусом — необходимо уметь аккуратно делать свою работу. И этому обучают в стенах центра! Одновременно с изучением теории вы сможете отрабатывать усвоенные знания на практике, шаг за шагом доводя непростые действия до автоматизма. Так, вам предстоит работа с моделями, чтобы вы привыкали к живому контакту. И когда придёт пора попробовать свои силы на реальном клиенте, у вас не возникнет трудностей: руки сами будут знать, что делать, а отличная теоретическая база будет придавать смелости! По окончании курсов вам предоставят диплом, подтверждающий, что теперь вы полноценный мастер, и у вас будет полное право принимать клиентов — открыв своё маленькое дело или устроившись в салон.

Вы не уверены, стоит ли доверять преподавателям Массажного центра Ладание? В таком случае вам стоит знать, что посетители поставили организации 5 баллов. Это говорит о том, что здесь точно знают, как следует преподавать.

Адрес: Нижний Новгород, Володарского, 40, станция метро - Горьковская. Чтобы узнать детали, позвоните по номеру +7 (901) 248-55-97 или загляните на сайт centrladanie.ru. Режим работы: пн-вс: 06:00 - 21:00.

Отзывы о Массажном центре Ладание

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Расположение