Спортбар Хмельная лавка

Спортбар Хмельная лавка

1 отзыв
Нашли ошибку?

Вам хотелось бы восстановиться после напряжённой рабочей недели, и вы не против бокала чего-нибудь спиртного? Спортбар Хмельная лавка приглашает вас расположиться внутри за столиком или стойкой! Здесь предлагается широкий выбор алкогольных напитков, различающихся объёмом, крепостью, внешним видом и вкусовыми оттенками. Вы можете приобрести напиток в чистом виде или попросить барменов сделать оригинальный коктейль. Официанты при необходимости порекомендуют, какие снеки и блюда идеально подойдут к выбранному напитку.

Рейтинг заведения на Mynnov.ru - 3.4.

Телефон: +7 (920) 042-80-36. Компания работает по графику пн-вс: 21:00 - 09:00 и располагается по адресу: улица Урицкого, 14.

Отзывы о Спортбаре Хмельная лавка

3.4
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 15 ноября 2021
Ужасное место, не соблюдают антиковидные меры, впускают людей внутрь без QR кодов, потом отказывают в обслуживании уже на баре, прикрываясь камерой За баром вобще стоит человек в куртке и с перегаром, кажется пора их закрыть И вобще боятся проверок, а сами qr код проверить не могут, просто нет устройства с приложением Делают вид, что меры соблюдают И это половина беды, самое главное что само заведение видимо выбирает своей основной деятельностью продажу алкоголя после 22:00 Если это вобще можно назвать заведением, не завидую людям, кто живёт рядом
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение