Аптека Прайд на Комсомольской улице

Аптека Прайд на Комсомольской улице

Нашли ошибку?

В Аптеке Прайд на Комсомольской улице всегда готовы посодействовать тем, кто приходит по назначению доктора, а также тем, кто самостоятельно ориентируется по возникшим симптомам болезни, или же всем, кто просто задумывается о профилактике заболеваний. Первой категории лиц здесь могут предоставить любые (даже наркотические) имеющиеся в наличии средства, указанные в рецепте. Вторых опытные сотрудники способны профессионально проконсультировать по препаратам-аналогам с одинаковым активным веществом, но производимым разными фармкомпаниями. А третьей категории покупателей - помочь найти оптимальный по соотношению "цена-качество" товар профилактического характера.

Пользователи сайта Mynnov.ru оценили компанию на 4.

В представленном фармамаркете также реализуют лечебную косметику, гомеопатические препараты, домашнюю медтехнику и изделия медицинского назначения.

Сайт: prideapteka.ru. Телефон организации: +7 (831) 215-51-28.

Аптека Прайд на Комсомольской улице располагается по адресу Нижний Новгород, Автозаводский район, жилой район Соцгород, микрорайон Соцгород-1, Комсомольская улица, 2 (удобнее всего добираться со станции Кировская) и работает по графику пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 08:00 - 20:00.

Отзывы о Аптеке Прайд на Комсомольской улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение