Антикварный салон на Горьковской

Антикварный салон на Горьковской

4 отзыва
Нашли ошибку?

Антикварный салон на Горьковской работает как комиссионный магазин. Здесь продают антиквариат, религиозные товары и книги. Здешние продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся сделать так, чтобы на полках всегда был востребованный товар и последние новинки. Они, как правило, принимают в расчет мнение своих покупателей и делают заказы поставщикам, учитывая их запросы. На каждый продукт тут есть необходимые сертификаты, и вы по первому запросу можете изучить любой из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, поможет консультант. Он по опыту знает, что чаще всего покупают посетители, и подберет достойный вариант с учетом всех критериев.

Компания располагается по адресу: Нижний Новгород, Ильинская улица, 29 (станция метро - Горьковская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 (906) 358-42-05 или на веб-сайте нижегородский-антиквариат.рф. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы о Антикварный салон на Горьковской

4.8
4 отзыва
4
5
0
4
0
3
0
2
0
1
, 19 февраля 2024
Деловой человек, знающий своё дело. Сделка состоялась. Обзвонил и посетил несколько антикварных магазинов хотел продать икону. Везде предлагали стоимость до 50 тыс. Здесь предложили на 15 тыс. больше. Даже не ожидал. Очень приятно. А главное быстро. Рекомендую не тратьте время на поиски. Спасибо.
, 19 октября 2023
Пользовался этой скупкой. Относил старинные украшения из золота сюда. Рад, что оценщик смог увидеть их ценность и понять, что это скорее антиквариат. Поэтому сумма выкупа была вполне достойной. Я на такую и рассчитывал. Большое спасибо.
, 9 октября 2023
Покупают по хорошим ценам, предложили больше чем другие. Продал им икону и коллекцию статуэток. Всем доволен. Вежливые и культурные ребята.
, 18 мая 2023
Скупка неплохая, всё конфиденциально, вежливо, культурно. Оценивают действительно грамотно, прекрасно разбираются в предметах старины. Рекомендую.
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Акции

акция
Бесплатная оценка антиквариата.
Как оценить антикварный предмет? С этим вопросом вам поможет наш специалист. Сделайте подробные фотографии и отправьте нам на оценку. Посуда в буфете, статуэтки на полках, картины, иконы на стенах, церковные книги в шкафу - все эти вещи могут представлять большую ценность. Как сделать хорошие фотографии? Четкие, подробные фотографии помогут нашему специалисту сделать максимально корректную оценку антиквариата. Обратите внимание на свет, предмет на фото должен быть хорошо виден и полностью помещён в кадр. Если вы заметили дефект (скол на фарфоре, деформацию металла, разрывы страниц в книгах или другие повреждения) акцентируйте эти моменты на фото. Фотографии должны быть максимально информативными. На какие детали стоит обратить внимание? Цена на старинные вещи складывается из множества факторов, в первую очередь поищите клейма и марки на изделиях. У керамических вещей стоит обратить внимание на дно - у статуэток, чашек, тарелок, обычно есть метки. У металлических предметов могут бы
акция
Оценка икон бесплатно.
Сфотографируйте икону при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х ракурсов). Если старая икона нуждается в реставрации (местами сошла краска, трещины, потертости), для максимально точной оценки русской иконы рекомендуется сфотографировать эти места крупным планом. Отправить фото старинной иконы любым удобным для Вас способом.
акция
Оценка церковных книг бесплатно.
Наш эксперт оценит вашу книгу по фото бесплатно. Даст вам полную информацию о времени создания и назовёт ее цену. Мы Вам предложим максимально возможную цену из всех возможных
Подробности по телефону
+7 (906) 358

Расположение