Детский клуб Rudi

Нашли ошибку?

Если вам нужно, чтобы дитя научилось общаться со сверстниками и получило возможность получить как пользу, так и удовольствие от времяпровождения, персонал Детского клуба Rudi (рейтинг на нашем сайте - 3.6) предлагает найти время и заглянуть в свое учреждение.

Большинство родителей понимают, что малышам необходима не только опека и воспитание в детском саду, а потом в школе, но, кроме этого, продуктивное общение со сверстниками, правильно подобранные игры. И уж вовсе не долговременное пребывание перед экраном телевизора или смартфона. Персонал представленной организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребятишек в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпрепровождение в специальной студии может понравиться как чадам, так и мамам с папами, которые смогут позволить себе немного отдохнуть.

Помимо этого, организация представляет собой следующие виды детских учреждений: образовательный центр и студия раннего развития.

Компания располагается по адресу: Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 74. Ответы на популярные вопросы вы можете получить по телефону +7 (920) 253-43-93. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: 10:00 - 13:00.

Отзывы о Детском клубе Rudi

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение

Цены на услуги

Для получения точной информации по всем услугам и ценам позвоните нам:

+7 (920) 253
2800 руб.