Агентство Виктория

Нашли ошибку?

Если вам необходимо продать недвижимое имущество, Агентство Виктория предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них имеется доступ к объёмной базе данных, куда они могут добавить ваш вариант. Они берут на себя создание привлекательных объявлений и выезды на объекты. В отношении покупки жилой недвижимости сотрудник производит мониторинг документации, чтобы исключить риски правопритязания третьих лиц (например, всех обстоятельств возможных арестов, наложенных на квартиру). Кроме вышеуказанного, специалисты готовы проконсультировать по выбору страховой компании или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь осуществляют услуги по содействию в получении ипотеки, а также оформлению недвижимости и земли. Консультанты организации готовы взять на себя бюрократическую составляющую работы по дому или земле (например, оформление по стандартам нужных документов), а также помочь с согласованием их в соответствующих госструктурах: МФЦ, Росреестре, Кадастровой палате и проч.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 (831) 250-94-44.

График работы компании: пн-пт: 10:00 - 16:00. Адрес: проспект Ленина, 66 (ближайшая станция метро - Двигатель Революции).

Отзывы о Агентстве Виктория

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение