Агентство по организация праздников Love is

Агентство по организация праздников Love is

Нашли ошибку?

Агентство по организация праздников Love is (рейтинг на Mynnov.ru - 4) предлагает свои услуги. Прибегнув к помощи профессионалов, вы сможете веселиться наравне с остальными, потому что вам не понадобится следить за ходом мероприятия, в случае необходимости разряжать накаленную атмосферу или поднимать настроение гостей. Обязательно сообщите сотрудникам:

  • где будет проходить торжество
  • требуется ли музыкальное сопровождение
  • сколько планируется гостей
Местные специалисты умеют работать в команде и готовы к самым разным форс-мажорам: они знают что следует предпринять, если неожиданно изменится погода или перестанет работать оборудование.

Кроме того, здесь есть антикинотеатр, яхт-клуб, смотровая площадка, прокат катеров и яхт, а также тут можно поиграть в квест, полетать на самолете, вертолете, воздушном шаре и заказать услуги праздничного оформления и это еще не весь перечень.

Компанию можно найти по адресу: Нижний Новгород, улица Советская, 18Б (ближе всего добраться со станции Московская). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 (831) 413-69-72 или загляните на веб-сайт best-date.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 00:00.

Отзывы о Агентство по организация праздников Love is

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение