Агентство недвижимости Вояж и К

Агентство недвижимости Вояж и К

Нашли ошибку?

Если вам необходимо продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Вояж и К предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них открыт доступ к богатой информационной базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и осуществление показов на объектах. Что касается приобретения жилой недвижимости, сотрудник производит доскональный мониторинг документов, связанных с правообладанием объектом (к примеру, всех обстоятельств прописки и выписки). Кроме перечисленного, специалисты способны посодействовать в получении кредита или помочь в подготовке пакета документов для сделки.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по оформлению недвижимости и земли, реализации площадей в новостройках, содействию в получении ипотеки, а также оценке собственности. Оценочная экспертиза выполняется по результатам анализа документации (техпаспорта, экспликации к поэтажному плану БТИ и выписки из ЕГРН), а также осмотра объекта недвижимости. На финальную экспертную оценку влияют его площадь, местоположение и в целом средняя рыночная стоимость. Метод оценивания может учитывать износ и издержки на восстановление объекта. Выводы по его реальной стоимости будут отражены в отчёте.

Рейтинг на нашем сайте - 2.1.

Номер для связи: +7 (831) 421-31-50.

Компания работает по графику пн-чт: 09:00 - 18:00, пт: 09:00 - 17:00 - по адресу: Ошарская, 53 (вблизи метро Горьковская).

Отзывы о Агентстве недвижимости Вояж и К

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение