Агентство недвижимости Союз
По данному адресу организация больше не работает

Агентство недвижимости Союз

Нашли ошибку?

Агентство недвижимости Союз - это компания-посредник между покупателем и продавцом в сегменте недвижимого имущества. Специалисты фирмы занимаются юридическим сопровождением сделок по размену, аренде или купле-продаже квартир и площадей под нежилое. Оно включает в себя большой объём работ: поиск участников сделки и уточнение их запросов, подбор отвечающих требованиям вариантов и проверку юридической "чистоты" объекта, распространение рекламы и проч. Платой за проделанную работу будет указанный в договоре процент от сопровождаемой сделки, или комиссионные.

В дополнение здесь осуществляют услуги по оформлению недвижимости и земли, а также содействию в получении ипотеки. Специалисты АН могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт возможность отыскать наиболее приемлемую ипотечную программу с меньшей процентной ставкой или сроком погашения, а также быстрее получить необходимые средства - даже в случае непостоянного дохода.

Оценка организации от пользователей портала Mynnov.ru - 2.3.

Сайт: 25-7.ru.

Компания располагается в Сормовском районе по адресу Ефремова, 1 (ближайшая станция метро - Буревестник) и работает по графику пн-пт: 08:00 - 17:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Союз

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение