Агентство недвижимости Сменикварти.ру в Канавинском районе

Агентство недвижимости Сменикварти.ру в Канавинском районе

1 отзыв
Нашли ошибку?

Если вам нужно продать квартиру или нежилое помещение, Агентство недвижимости Сменикварти.ру в Канавинском районе предлагает обратиться за помощью к своим специалистам. У них открыт доступ к большой информационной базе, где они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки фото- и видеопрезентацию и осуществление показов на объектах. В отношении покупки жилой недвижимости риелтор производит полноценную проверку юридической "истории" объекта (к примеру, всех случаев возможных арестов, наложенных на квартиру). Кроме этого, работники агентства могут посодействовать в получении кредита или помочь во взаимных расчётах между покупателем и продавцом.

В дополнение здесь клиентам доступен сервис по оформлению недвижимости и земли, а также содействию в получении ипотеки. Специалисты агентств недвижимости могут иметь выстроенные партнёрские отношения с банками. Это даёт шанс подобрать более выгодный ипотечный тариф с меньшей процентной ставкой или сроком погашения, а также с наибольшей вероятностью получить необходимые средства - даже в случае неидеальной кредитной истории.

Оценка организации от пользователей справочника Mynnov.ru - 2.

Телефон: +7 (929) 707-94-34. Сайт: smenikvarti.ru.

Компания располагается по адресу Николая Пахомова, 9 (в районе метро Чкаловская, Московская) и открыта для посещения пн-пт: 09:00 - 18:00, сб: 10:00 - 15:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Сменикварти.ру в Канавинском районе

2
1 отзыв
0
5
0
4
0
3
0
2
1
1
, 20 сентября 2022
Продаю свою квартиру. Звонят из данного агенства и требуют, с угрозами, что бы я им показала квартиру без покупателей. Затем звонит видимо руководитель данного агенства и так же с угрозами, требует показать квартиру. На все мои попытки объяснить что уже есть агент, с их стороны еще больше угроз.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение