Агентство недвижимости Острова

Агентство недвижимости Острова

Нашли ошибку?

Агентство недвижимости Острова - это компания-посредник между продавцом и конечным покупателем в сегменте недвижимого имущества. Риелторы организации занимаются юридическим сопровождением сделок по аренде, размену или купле-продаже жилой или нежилой собственности. Оно включает в себя целый комплекс операций: поиск сторон сделки и уточнение их запросов, подбор устраивающих вариантов и проверку их правоустанавливающих документов, проведение комплекса рекламных мероприятий и проч. Платой за проделанную работу станет указанный в договоре гонорар, или комиссионное вознаграждение.

В дополнение здесь оказывают услуги по содействию в получении ипотеки, реализации площадей в новостройках, оформлению недвижимости и земли, а также продаже земельных участков и малоэтажных домов. Местные специалисты знают, как поднять их ценность в глазах покупателя. А она зависит непосредственно от проложенных и подведённых коммуникаций, будь то газ, водопровод и септик; организационно-правового статуса земли (ИЖС, ДНТ или СНТ) - и исходя из этого возможности сделать прописку; дорожной и другой инфраструктуры и, конечно, размера участка.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Mynnov.ru - 2.4.

Номер для связи: +7 (910) 885-04-50. Сайт: ag-ostrova.ru.

Компания находится в Приокском районе по адресу Крылова, 14а (недалеко от метро Заречная) и работает по графику пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы о Агентстве недвижимости Острова

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение